Объявляется благодарность учащимся Шувойской средней общеобразовательной школы за активное участие в сетевом всероссийском конкурсе "JINGLE BELLS", который проводился с 1 декабря 2011 года по 14 января 2012 года.

В номинации "Dear Santa" заняли призовые места:

Собакин Артём (4 кл) - 3 место

Орлова Кристина (5 Б) - 3 место

Зотова Мария (10 кл) - 2 место

В номинации "Christmas all over the world":

Зотова Мария (10 кл) - 2 место

Лауреатами в номинации "Dear Santa" стали:

Налимов Илья (4 кл)

Михеева Варвара (4 кл)

УДАЧИ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШИХ КОНКУРСАХ

4 февраля 2012 года в 16 часов состоится вечер встречи выпускников в Шувойской школе.

ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА И БЕСЕДА СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ И УЧИТЕЛЯМИ, ВОСПОМИНАНИЯ О ДЕТСТВЕ И ЮНОСТИ. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

17 апреля состоялся семинар заместителей директоров  по воспитательной работе общеобразовательных учреждений Егорьевского района

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Единый день эвакуации из ОУ (07.09.12г)

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (08.09.12г.)

Объявляется благодарность учащимся

5-7 классов за активное участие в

КОНКУРСЕ РИСУНКОВ НА АСФАЛЬТЕ

"МОЯ МАЛАЯ РОДИНА"

I место - 6 Б

II место - 5 и 7 классы

III место - 6 А

Рисунки на асфальте

Московский фестиваль педагогических идей

"Ideas for Education"

Уважаемые коллеги, компания Panasonic с целью поддержки и распространения опыта создания и проведения мультимедийных уроков с использованием ИКТ проводит  Московский фестиваль педагогических идей"Ideas for Education"

Участие в фестивале возможно в нескольких номинациях:

• разработка мультимедийного урока/занятия для детского сада или начальной школы
  • разработка мультимедийного урока для старшей или средней школы
  • план создания и развития учебного центра
  • разработка экологического урока
  • разработка для подготовки педагогов к работе с интерактивными досками Panaboard и созданию мультимедийного урока

Дата проведения фестиваля 3 сентября - 22 октября.

Все авторы разработок получат сертификаты о публикации работы.Автор лучшего экологического урока и автор лучшего материала для системы переподготовки педагогических кадров примут участие в поездке в Японию в составе делегации педагогов России.Три лучшие проекта создания учебного центра будут премированы интерактивными досками Elite Panaboard.

С 1 октября по 4 октября проходит выставка "Дары природы" среди учащихся 1 - 4 классов

ДАРЫ ПРИРОДЫ

Праздник осени (для 1-2 классов)

17 ОКТЯБРЯ ЦЕНТР ДОСУГА И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА "РОДНИК"   ПРОВЁЛ "ПРАЗДНИК ОСЕНИНЫ"  ДЛЯ УЧАЩИХСЯ        1-4 КЛАССОВ  В ШУВОЙСКОЙ СОШ

23 и 30 ноября прошли мероприятия, посвящённые Дню Матери в 1-х и 3-х классах

28 ноября 2012 года прошли спортивные соревнования, посвящённые 70-летию Сталинградской битвы среди учащихся 1 - 4 классов

3 декабря 2012 года прошли спортивные соревнования, посвящённые 70-летию Сталинградской битвы среди учащихся 5 - 11 классов

Новогоднее представление для учащихся 1 - 4 классов "Новогодние приключения Змейки"

В Шувойской школе завершился школьный этап Президентских спортивных соревнований.

Всем участникам соревнований объявляется благодарность за участие и победы!!!

1 МАРТА 2013 ГОДА

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ "СНЕЖНЫЕ УЗОРЫ"

СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 2 - 9 КЛАССОВ

Концерт ко дню 8 Марта для учителей и ветеранов педагогического труда

Уважаемые родители!

10 апреля в Шувойской школе –

День открытых дверей.

В программе дня:

знакомство с нашей школой,

открытые уроки  и мероприятия,

экскурсия в школьный музей.

Будем рады, если Вы найдёте время посетить нас.