Электронный журнал

Электронный журнал представляет собой профессиональный инструмент современного учителя, в котором сохранены все функции обычного (бумажного журнала), и представлены новые, с помощью которых учителя смогут значительно упростить свою работу, повысить успеваемость класса, получать статистические данные, составлять отчеты для руководства школы в считанные минуты.

Быть постоянно на связи с родителями теперь стало намного проще и удобнее, как для преподавателя, так и для родителя. Электронный журнал школы не просто помощник преподавателя, а необходимый в работе, профессиональный, современный, надежный инструмент.

Электронный дневник

Электронный дневник представляет собой современный, удобный, действительно необходимый дневник школьника, который поможет родителям получать информацию о школьной жизни ребенка легко, доступно и быстро.

Благодаря электронному дневнику родители смогут просматривать успеваемость, расписание, домашнее задание, прогулы, замечания учителей и многое другое, в любое время и в любом месте, где есть доступ в интернет. Пропадает необходимость посещать школу для получения, каких либо сведений о своем ребенке, всю необходимую информацию можно посмотреть в электронном дневнике.

Таким же простым становится и общение с преподавателями, с электронным дневником Вы сможете, не отходя от компьютера написать сообщение преподавателю, а он так же просто сможет Вам ответить.

Всё это, электронный журнал и электронные дневники школьников образуют единую систему современного школьного образования, которая призвана прийти на замену устаревшим школьным стандартам, значительно упростить работу школьного персонала и облегчить обмен информацией между школой и родителями.