2007 - 2008 учебный год.

1. Наша школа заняла первое место по воспитательной работе среди школ города и района.

Воспитательная работа. 2007-2008 учебный год

Остальные фотографии на Я.Фотках

2. Команда учащихся десятого класса заняла второе место на XIII региональном слёте-соревновании "Школа безопасности".

2008 - 2009 учебный год.

1. Школа заняла первое место по итогам смотра-конкурса на лучшее оснащение кабинетов по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" среди общеобразовательных учреждений Егорьевского муниципального района.

2. Пронин Антон занял первое место в толкании ядра в IV летней Спартакиаде учащихся Московской области по лёгкой атлетике. (фото)

2010 - 2011 учебный год

Наша школа заняла третье место по воспитательной работе среди школ города и района.

Воспитательная работа 2010-2011

Остальные фотографии на Я.Фотках

15 февраля прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

1 место - Пронина Александра

2 место - Исаева Анна

3 место - Савельев Алексей

Благодарим за участие в конкурсе следующих учащихся 6 А класса: Селиванову Юлию, Исаева Эмиля, Онучина Алексея и Андреева Диму.